Помощник зала / раннер в ресторан Кофемания Аутлет Новая Рига, подработка

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Кофемания
от 20000 до 30000 RUR
Звенигород

Кофемания — островок счастья и для наших гостей, и для нас самих. Мы более 20 лет задаём тренды на рынке и ждём тебя в команду лучших в своём деле!

Вместе с нами ты можешь:

• Работать в гибком графике 2\2 или 3−5 смен в неделю по 6−8 ч. (можно выбирать только утренние или вечерние смены), который составляется с учётом твоих пожеланий на 1 неделю вперед;
  • Бесплатный корпоративный транспорт\такси до работы и обратно;
  • Стать частью креативного сообщества и яркой корпоративной жизни: участвовать в спортивных мероприятиях, экскурсиях, тимбилдингах и др.;
  • Начать зарабатывать на свою мечту;
  • Работать рядом с домом — у нас более 40 ресторанов по Москве и области;
  • Быть уверенным в завтрашнем дне, у нас много бонусов: бесплатное обучение с нуля, мед. книжка за счёт компании, трёхразовое питание, стильная и удобная форма, корпоративные скидки;
  • Развиваться и расти вместе с компанией — 100% управляющих выросли внутри компании.

Тебе предстоит:

• Помогать официантам в подготовке приборов и сервировке столов (нет обслуживания гостей);
  • Помогать в подготовке бара перед открытием (приготовление заготовок для бара);
  • Выполнять дополнительные задачи (подготавливать приборы и посуду, пополнять салфетки, помогать в разгрузке поставок и др.)

Мы ценим:

• ​​​Желание развиваться в ресторанной сфере;
  • Гостеприимство и открытость;
  • Готовность к обучению и командной работе.

Стань частью самой известной и успешной команды ресторанов Кофемания :)

Приведи в компанию друзей и получи 20 000 рублей за каждого сотрудника!