Менеджер по продажам действующим клиентам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Контур
Набережные Челны
проспект Хасана Туфана 12

Сейчас мы развиваем группу центра компетенций в городе Набережные Челны и ищем талантливого и амбициозного менеджера b2b-продаж.

Наш идеальный кандидат имеет опыт работы с клиентами и обладает грамотной речью. Но если вы новичок, мы готовы всему обучить, важно ваше стремление к развитию в сфере продаж, интерес, активность и умение брать ответственность за результат.

Задача — продавать веб-сервисы для бизнеса

• Общаться с клиентами по телефону, рассказывать о продуктах и заключать сделки.
  • Проводить презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работает сервис, и попробовать его в действии.

• Использовать наработки опытных коллег и придумывать новые решения.

Что нужно для успеха

• Иметь опыт работы с клиентами или желание развиваться в этой сфере.
  • Грамотно говорить и писать.

• Уметь излагать свои мысли и договариваться.

• Понимать, как работать с информацией: запоминать, анализировать, использовать в работе.

Что предлагаем

• Зарплату от 70 000 рублей: фиксированный оклад + премия за выполнение плана. Весь доход белый, без потолка и приходит на карту банка точно в срок.
  • Компенсация до 4 000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни.
  • Возможность профессионально вырасти в Контуре и самостоятельно влиять на свой доход: у нас есть система грейдов: junior, middle, senior. Чем выше грейд — тем выше зарплата.
  • Обучение и наставничество: у каждого новичка есть план адаптации и индивидуальная программа развития.
  • Мастер-классы и курсы с актуальными и полезными в работе знаниями.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 или с 08:30 до 17:30, суббота и воскресенье — выходные.
  • Заботу: классный офис в Бизнес-центре 2.18 с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и плюшки.
  • И, конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.

Откликайтесь на вакансию, ждем вас в Контуре!