Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Студия танцев и растяжки Your Way
Екатеринбург
улица Луначарского 31

Привет! Я Мусин Ильшат — собственник студий танцев в Тюмени и Екатеринбурге и партнер федеральной сети студий танцев и растяжки «Your Way».

Мы — стремительно развивающаяся сеть студий танцев и растяжки YOUR WAY

Вот уже 5 лет наша команда исполняет важную миссию YOUR WAY — ЛЮБИТЬ, создавать комфорт, пробуждать самые яркие чувства для реализации себя с помощью танца!

За 2023 год к нам присоединилось 3 460 новых клиентов, продано и продлено 8 658 абонементов, девушки посетили занятия 56 168 раз. Ежемесячно мы достигаем поставленных целей совместно со всей нашей командой и обгоняем собственные рекорды! Мы активно работаем над дальнейшем развитием! Приглашаем и тебя развиваться вместе с нами!

Сейчас я ищу БИЗНЕС-АССИСТЕНТА с большим желанием расти, растить компанию, открывать новые филиалы и зарабатывать!

Ценный конечный продукт бизнес-ассистента: выполненный на 100% план задач руководителя.

Чем предстоит заниматься бизнес-ассистенту руководителя?

• Выполнение задач руководителя, связанных с деятельностью студии
  • Ежедневные аудиты рабочих процессов
  • Организация собеседований
  • Ведение и контроль календаря руководителя (вносить поправки, напоминать о событиях).
  • Обучение и вовлечение во все процессы студии: контроль работы сотрудников, проверка NPS от клиентов, организация мероприятий, ведение переговоров, открытие новых филиалов
  • Предоставление материалов о проделанной работе: презентации / отчеты / аналитики

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:
  • Заряженный, энергичный, волевой кандидат с высоким интеллектом, не считающий рабочие часы и имеющий твердые навыки: высокой самоорганизации, обучения и применения тайм-менеджмента, качественной коммуникации с людьми, неплохим уровнем эмпатии, опыт продаж, навыки переговоров;
  • ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированы;
  • привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто не способны делать плохо;
  • про Вас можно сказать — внимательный, ответственный и честный;
  • готовы работать в гибком графике и быть на связи с 9.00 утра до 00.00

Наше предложение:

• Заработная плата 40 000 — 60 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом);
  • Сильный руководитель, который очень многому тебя научит;
  • Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере
  • Бесплатный абонемент на все направления студии

Если вы внимательно прочитали вакансию и понимаете что все это про вас — мы ждем вашего отклика!