Специалист ОТК (отдел технического контроля)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Стеллар Спиритс и Ботлинг
Дмитров
Промышленный переулок 1к16

«Stellar Group» — международная компания, работающая в сфере производства и оборота алкогольной продукции и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты. «Stellar Group» — это более 700 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в алкогольном бизнесе. В своих сотрудниках мы ценим умение работать в команде, стремление к достижению общего результата и смелость брать на себя ответственность в решении сложных задач. «Stellar Group» — это коллектив единомышленников и партнеров. Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и ответственных людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

• Контроль качества производимой продукции на всех этапах производства;
  • Своевременное обнаружение дефектов и оперативное предупреждение дальнейшего выпуска бракованных изделий;
  • Образование средне-техническое, высшее (желательно)
  • Опыт работы на пищевом производстве от 1 года (желательно).
  • Знание ПК на уровне пользователя.
  • Официальное оформление по ТК.
  • возможность трудоустроиться без опыта работы (проведем обучение)
  • Заработная плата от 55 000 рублей на руки + ежемесячные премии за переработки;
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • График работы: на испытательный срок 5/2 с 08:00 до 17:00 (обучение); после испытательного срока 2/2 с 08:00 до 20:00