Логопед

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: ГБУ ЦСПР Роза ветров
  • Логопед (работа с детьми 0−3 с особыми потребностями)

Специалист по раннему развитию детей (0−3 года)

Место работы: Служба ранней помощи г. Москвы (адрес и перечень учреждений описан далее)

На базе ГБУ ЦСПР «Роза ветров» находится Координационный центр Службы ранней помощи г.Москвы. В данный момент мы курируем больше 20 отделений по всей Москве и активно ищем специалистов, готовых работать и развиваться в области раннего развития и развития детей с особыми потребностями.

Если вы заинтересованы в работе с нами, звоните по телефону 89169363134 Татьяна или пишите на WhatsApp (с 9.00 до 19.00), чтобы узнать актуальные вакансии и адреса отделений. Мы также постараемся подобрать для вас ближайший адрес, если вакансия в определенном месте на данный момент не занята.

Обратите внимание! Работа будет производиться не на Южнобутовской 19, а по всей Москве.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в оказание помощи детям и их семьям, мы ждем вашего звонка актуальные адреса Ранней помощи можно посмотреть на сайта srp.dszn.ru/ .

-работа с детьми с особыми потребностями;

-выстраивание индивидуальной программы развития для детей с особыми потребностями и их родителей;

-планирование занятий;

-формирование коммуникативных навыков ребенка;

-становление вербальных (речи) и невербальных (жесты, мимика, телодвижения, интонации) средств общения;

-помощь в освоении альтернативных или дополнительных средств коммуникации;

— взаимодействие с родителями для обеспечения эффективности занятий и дальнейшего развития ребенка;

— оформление документов в CRM.

• — Высшее образование по специальности «Логопедия»

— Опыт работы с детьми раннего возраста от 1 года

— Знание современных методик развития детей

— Грамотная устная и письменная речь

• — Оформление по трудовой книжке

— График работы 5/2

— Обучение и повышение квалификации на базе института дополнительного профессионального образования ДТСЗН

— Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально)

— Соблюдение государственных выходных праздников

Для подробной информации и обсуждения условий работы, оставьте пожалуйста свой отклик. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 89169363134 Татьяна (с 9.00 до 19.00).