Младший специалист по таргетированной рекламе (Digital)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3
Привет, я — Костя, старший специалист по автоматизации таргетированной рекламы в отделе партнерских программ.
Мы — как мини-агентство внутри большой команды MGCom: у нас есть своё производство, аккаунтинг, документооборот.

Фишка нашего отдела — разнообразие, и у нас ты сможешь:

• посмотреть разные сферы бизнеса: от недвижки до курсов английского языка;

• изучить разные площадки и кабинеты: задействованы все виды digital рекламы;

• всегда пробовать что-то новое и интересное: наша клиентская поддержка мобильна, и мы готовы подстраиваться под запросы клиентов.

Я ищу к нам младшего специалиста по таргетированной рекламе, который будет:

• создавать рекламные аккаунты, выдавать доступы, вносить изменения в агентском аккаунте;

• проводить первичную модерацию по клиенту и креативам, разбираться с причинами отклонения объявлений;

• маркировать рекламные объявления, выгружать статистику и отслеживать показатели — в общем, заполнять всю необходимую отчетность;

• общаться с представителями рекламных площадок по техническим вопросам, запускам и обновлениям.

Для этой работы пригодится хороший уровень владения компом и особенно Excel (чтобы разобраться с отчетами и кучей данных).

Будет здорово, если есть опыт работы в техподдержке или другой навык общения с пользователями. Must have из личных качеств, которые точно нужны — это дисциплинированность, стрессоустойчивость и внимательность.

Остальному — научим:)