Официант (ст. метро Площадь Ленина)

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Пироговый дворик
Боткинская улица 15к1

«Пироговый Дворик» — это кафе-пекарни со своим собственным производством и кондитерским цехом. В 2005 году была открыта первая пекарня, объединившая лучших специалистов, которые любят, ценят и создают самые вкусные пироги и кондитерские изделия. На данный момент «Пироговый Дворик» насчитывает 27 кафе с собственным производством. Все наши кафе объединяет уютная и аутентичная атмосфера, свежая натуральная выпечка и, конечно же, приветливый и активный персонал.
Сейчас под брендом «Пироговый Дворик» работает более 700 человек — это люди, которые разделяют наши ценности, растут и профессионально развиваются вместе с нами.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • ставка после испытательного срока до 233 руб./час + премии по итогам месяца 20% от оклада;
  • выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек;
  • компенсация проезда — 1380 руб., а также доплата за обслуживание туристических групп;
  • оформление медицинской книжки за счёт компании;
  • бесплатное корпоративное питание и униформа;
  • график работы — сменный, возможно совмещать с учебой;
  • бесплатное обучение и возможность карьерного роста;
  • дружный коллектив;
  • фирменный подарок на день рождения;
  • бонус по программе «приведи друга» в размере 10000 руб.
  • Вам предстоит:

• подготовка зала к открытию;
  • поддержание чистоты в зале и на столах;
  • подача блюд и напитков;
  • консультирование по меню, общение с гостями кафе-пекарни;
  • создание приятной атмосферы и хорошего настроения в кафе;
  • поддержание стандартов высокого уровня обслуживания.
  • Мы ждем от Вас:

• стремление обучаться и узнавать новое;
  • желание работать с людьми, активность и коммуникабельность;
  • опыт работы на аналогичной должности приветствуется, но не является обязательным — мы готовы обучать!
  • Если вы хотите развиваться в команде профессионалов — откликайтесь, звоните или пишите в WhatsApp, ответим на все вопросы с 9−00 до 18−00! До встречи!