Специалист по телефонному взысканию

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Деньги на дом
Красноярск

Деньги на дом" работает на рынке с 2011 года. Три года назад мы сделали кредитование физических лиц более простым, быстрым и удобным, совершив перенос всех процессов в онлайн формат. Мы являемся лидерами в отрасли благодаря своей надежности, высоким стандартам и инновационному подходу, что подтверждает IT-аккредитация и лицензия от Центрального Банка России.

Наша цель — чтобы каждый человек, которому нужна финансовая помощь — получил ее быстро и качественно!

У нас вы найдете не только финансовые услуги, но и возможности для личного и профессионального роста. Работайте над интересными проектами, проявляйте инициативу и развивайтесь в дружной команде. Вместе мы создаем честные отношения с клиентами и коллегами.

• Досудебное урегулирование в рамках должностных полномочий и действующих норм законодательства РФ.
  • Разработка плана по возврату задолженности совместно с должником и контроль за исполнением условий погашения задолженности;
  • Телефонные переговоры с должниками в целях урегулирования вопросов погашения задолженности.
  • Работа с просрочкой (на разных стадиях)
  • Ведение отчетности.
Наши ожидания:
  • Образование не ниже средне специального, владение ПК на уровне пользователя.
  • Обязательный опыт работы в коллекторских агентствах, МФО.
  • Удаленная работа 5/2 9−18 / 10−19 по вашему часовому поясу.
  • Достойная оплата труда: оклад + % от суммы взыскания.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Бесплатное корпоративное обучение.
  • Удаленная работа.

Если вы хотите стать частью динамичной команды и развивать свои навыки в отделе взыскания, откликайся, мы обязательно с вами свяжемся!)