Бизнес-аналитик в центр аналитики по трансформации

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы ищем бизнес аналитика в центр аналитики по трансформации.

Что нужно будет делать:

• работать с большими массивами данных: проверка качества, сверка с альтернативными источниками. Анализ данных в Excel, SQL, Python;

• формировать и проверять гипотезы, основанных на данных для принятия управленческих решений;

• анализировать существующие бизнес-процессы, искать возможности по их оптимизации. Строить и оцифровывать процессов as is, планирование процессов to be;

• разрабатывать и внедрять отдельные модули проектов при поддержке руководителя направления/центра;

• подготавливать отчеты и презентации по направлению деятельности для руководства Компании, а также предложений по развитию и оптимизации.

Кого мы ищем:

• кандидатов с высшим образованием;
  • c аналитическим опытом работы от 3 лет;
  • с опытом работы в консалтинге (Big 3, Tier 2, Big 4) и/или телекоме / индустрии technology, media and telecom;
  • знание методик и нотаций моделирования бизнес-процессов на экспертном уровне (EPC, BPMN, ODEF, UML);
  • знание пакета Microsoft Office на уровне опытного пользователя (включая Word, Excel, Outlook, MS Project, Visio).

• оклад + премия;
  • корпоративную сотовую связь;
  • график 5/2;
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;

• компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • офис рядом с метро;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.
  • возможность участия в волонтерских программах: мы организуем благотворительные ярмарки, образовательные проекты для детей, конкурсы социальных проектов и экологические проекты;
  • волонтерство: программы поддержки детей, пожилых людей и людей с инвалидностью, проекты по защите окружающей среды, организация донорства крови и др.