Product manager b2c платформы

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Профилум

Профилум — активно растущая EdTech-компания.

Лидер направления профдиагностики и профнавигации. Компания существует 8 лет и является аккредитованной IT компанией.

Технология Профилум — развитие человеческого потенциала на основе больших данных.
Нашими услугами воспользовались уже более 3500 школ из 12 регионов России. более 800 000 подростков и родителей воспользовались сервисами Профилум.

В 2023 году мы стали самой быстрорастущей компанией на рынке образования. Мы создаем продукты, направленные на успешную реализацию человека в современном мире. Ссылка: m.hightech.plus/2023/12/29/itogi-goda-edtech-profilum--samaya-bistrorastushaya-kompaniya

На базе технологии Профилум реализованы проекты университета ИТМО, Сбербанка, Агентства инноваций города Москвы и других.
Мы — технологический партнер национального проекта «Билет в будущее».

Важно, чтобы ты:

• Имел опыт создания b2c продуктов и/или сервисов с 0. Знаешь как стратегически развить продукт и сделать его интересным для ЦА.

• Умеешь управлять ИТ сервисами и взаимодействовать с ИТ командой- понимаешь, как ставить задачи и какой подход нужен.

• Имеешь опыт работы над продуктами и сервисами для школ/ он-лайн проектов- вовлечен в EDTECH сферу, знаешь основных игроков рынка.

• Высокий уровень ориентации на клиента, ответственность, автономность (способность принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность), стремление к развитию.

Что предстоит делать?

• Развивать продукты онлайн и офлайн школы для (школьников) и студентов ВУЗов.

• Создать агрегатор для собственных курсов и курсов партнеров.

• Мониторить рынок, отслеживать тенденции, анализировать конкурентов и выявлять предпосылки для изменения продукта.

• Анализировать продуктовые метрики, корректировать и изменять продукт на основе данных.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с полностью белой заработной платной.
  • График 5/2, гибридный формат работы (пн — чв офис, пятница — удаленно).
  • Большое поле деятельности, интересные задачи, возможность использоваться нестандартные подходы, сильная команда.

• Никакой бюрократии, быстрые решения, профессиональная и сильная команда,

• Широкая социальная повестка и возможность влиять на учащихся всей страны.

• Комфортный, красивый и современный офис недалеко от Москва Сити. Мы всегда радуем наших сотрудников вкусными сладостями, полезными фруктами и уютной атмосферой.