Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сити Лайт
Павелецкая площадь 2с1

Наша производственная компания входит в ТОП-5 крупных компаний России по производству полиэтиленовых пакетов. Компания стремительно развивается и расширяет свои горизонты, выходит на новый уровень, запускает новые проекты. Наша ниша довольна стабильна товары первой необходимости, плюс мы не зависим от импорта, что особенно важно в нынешнее время.

В данный момент, у нас открыта вакансия финансовый менеджер, для работы с двумя проектами: производственная и торговая компании.

Производственная компания (производство полиэтиленовых пакетов):

• Расчет з/п
  • Проверка контрагента и договоров по критериям фин. отдела
  • В рамках развития управленческой отчетности помощь коллегам в создании запросов, формул, форм/калькуляторов, отладке и исправлении ошибок
  • Ведение платежного календаря
  • Подготовка различной аналитической информации, проверка контрагентов (по запросу), ad hoc задачи.

Торговая компания (оптовая торговля промышленными химикатами):

• Ведение управленческого учета
  • Подготовка финансовой управленческой отчётности (PL, BL, CF, CF косвенным методом и т.д.) в Excel
  • Планирование хозяйственной деятельности (бюджеты, платежный календарь)
  • Расчеты по себестоимости закупок
  • Подготовка регламентов и инструкций
  • Работа с Банком по вопросам РКО.
  • Опыт работы в финансах от 3-х лет;
  • Продвинутый пользователь Excel (сводные таблицы, ВПР, ИНДЕКС, СУММЕСЛИ, обязательно Power Query);
  • Желательно знание Power BI, Power Pivot и DAX. Если не знаете, то обязательно нужно будет изучать на наших учебных материалах;
  • Обязательно знание бухгалтерского учёта (как минимум, план счетов, основные проводки и их взаимосвязи, знать, где посмотреть информацию).
  • Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Комфортный современный офис в БЦ в шаговой доступности от метро Курская.