Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Театральные Технологические Системы
от 120000 до 150000 RUR

Театральные Технологические Системы

Крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии. Уже 30 лет являемся надежным партнером крупнейших российских театров. Нам доверяют более 740 ведущих театров в России, Беларуси и Казахстане. Мы реализовали проекты для Большого Театра России, Алесандринского театра, Мариинского театра и многих других.

В нашем коллективе больше 200 крутых профессионалов мы стремительно растем и развиваемся. В связи с этим в нашу команду конструкторского отдела нужен инженер-конструктор.

Что необходимо делать

• Разрабатывать в программе SolidWorks 3D-модели деталей и сборочных единиц в соответствии с требованиями технического задания.
  • Разрабатывать в программе SolidWorks конструкторскую документацию на детали и сборочные единицы в соответствии с ЕСКД.
  • Выполнять поверочные расчёты проектируемых конструкций.
  • Подготавливать графику и техническое описание разрабатываемых изделий для эксплуатационных документов.

Перспективы карьерного роста

• Наши конструктора вырастают до ведущих и главных, совершенствуются профессионально. Рост зависит от результата, а не от стажа. Те, кто готов к большим задачам, могут стать ведущими специалистами в рамках реализации конкретного проекта.

• Понятная система оплаты труда:

от 120 000 на руки в зависимости от квалификации

У нас можно развиваться в своем направлении, учиться новому и даже менять сферу деятельности.

• Удобный график работы с 8:30 до 17:00
  • Оплата сверхурочных, мы ценим работу наших сотрудников на благо общей цели!
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • Собственная производственная площадка на территории, где ты сможешь видеть результат своей работы!
  • Комфортный офис, в котором хочется работать
  • Вас будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться
  • Компания поддерживает в сложных жизненных ситуациях

Чего мы ждем от вас

• Опыт работы инженером-конструктором в машиностроительной отрасли от 1-го года.
  • Опыт разработки металлоконструкций, механизмов.
  • Знание систем твердотельного моделирования, владение Solid Works, Autocad.

Чтобы оставить отклик нажмите на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы свяжемся с вами.

Или позвоните по номеру в «Контактной информации»