Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АйТи-Сервис
Новокузнецк
улица Пирогова 9Б

АйТи-Сервис — аккредитованная IT-компания, официальный партнер компании 1С. Более 18 лет оказываем услуги в сфере B2B по направлениям: автоматизация бизнес процессов, разработка и сопровождение 1С, бухгалтерское обслуживание, IP телефония, программное обеспечение, обслуживание компьютерной техники. С 2007 года выполняем полный цикл работ по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности, видеонаблюдения, СКУД и др. на территории Сибирского региона.

Мы ищем ответственного и внимательного кладовщика, который станет частью нашего дружного коллектива.

• прием, хранение и отпуск товарно- материальных ценностей;

• обеспечение сохранности ТМЦ на складе, выдача ТМЦ сотрудникам;

• работа с базой в 1С: ERP (прием, списание, перемещение ТМЦ, акты);

• выдача доверенностей на получение ТМЦ;
  • составление ТТН и актов приема-передачи;
  • проведение инвентаризаций.

Наши ожидания от кандидата:
  • опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• знание складской логистики;
  • навыки работы с документами, первичными бухгалтерскими документами;

• внимательность, энергичность, организованность, дисциплинированность.

• официальное трудоустройство, график 5/2 с 08.30 до 17.30, либо с 09.00 до 18.00;
  • стабильную заработную плату: гарантированный оклад + ежемесячная премия;
  • возможность работать в комфортном офисе в центре города;
  • работу в развивающейся IT-компании, где ты можешь раскрыть свой профессионализм и найти новые направления для своего развития, обучаться за счет компании;
  • возможность развиваться в команде экспертов, которые поделятся опытом и поддержат в период адаптации;
  • свободную корпоративную культуру, где ты всегда будешь услышан руководством и можешь привносить свои идеи, проявлять себя.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии!

Срок рассмотрения резюме обычно составляет 5 дней. Если Вы не получили приглашение на собеседование — это означает, что, к сожалению, мы имеем немного иные требования к кандидатам. Несмотря на это, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, если увидите еще одну интересную вам вакансию.

Мы будем рады пригласить Вас, если Ваши опыт и навыки будут соответствовать профилю должности.