Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: МСК Полимер
Барнаул
Автотранспортная улица 41Л

МСК Полимер - является молодой производственной компанией, которая ежегодно растет в продажах, «наступает на пятки» конкурентам и является примером профессионализма по производству оборудования для переработки отходов (дробилки, шредеры и др.).

Мы сотрудничаем с более 1000 компаний, в 56 городах и это не предел!!!

Мы растём и расширяемся. В команду опытных профессионалов создающих продукт, за который не приходится краснеть требуется:

Инженер- Технолог

Ключевые задачи:

• Проектирование изделий и оснастки для предприятия в ходе изготовления оборудования (разработка эскизных, технических проектов и рабочей документации);
  • Организация технологического процесса на участках;
  • Разработка методов технического контроля и испытания продукции.
  • Обеспечение соответствия разработанных чертежей ЕСКД и действующим стандартам; (Выдача чертежей, контроль оборота КД по предприятию);
  • Пунктуальность, аккуратность, четкое выполнение поставленных задач, умение работать с большим объемом информации.

Ты несомненно будешь в нашей команде, если:

• У тебя высшее техническое образование, (машиностроение, технологии металлообработки) Знание современных методов обработки материалов, металловедение;
  • Знаешь нормы и правила разработки технической и конструкторской документации, ЕСКД;
  • Обладаешь отличными знаниями работы 3Д моделирования (SOLIDWORKS);
  • У тебя не менее 3-х лет опыта проектирования агрегатов и оборудования;
  • Опыт выполнения прочностных расчетов будет преимуществом;
  • Умение пользоваться программами Kompas-3D, AutoCAD, MS Office.

В нашей компании ты оценишь:

• Удобный график работы
  • Надежность и стабильность
  • Развивающие задачи, прокачку компетенций для дальнейшего роста
  • Молодой, открытый и дружный коллектив
  • Корпоративную культуру (обучение, конкурсы, тренинги, праздники и другое)
  • Компенсация сотовой связи