Сборщик заказов на склад

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Абакан
Игарская улица 21В

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Спасибо, что обратили внимание на нашу вакансию! Мы рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА

• Официальное оформление в штат с 1-ого рабочего дня;
  • График сменный по неделям: 1-я неделя — с 8.00 до 16.00, 2-я неделя — с 16.00 до 24.00, выходные: сб, вс + праздничные дни;
  • Служебный транспорт по г. Абакан;
  • Стабильную заработную плату, полностью белую, выплаты 2 раза в месяц без задержек, рассчитывается таким образом: оклад + бонусная часть (зависит от количество собранного товара и тоннажа)
  • Современный теплый склад, выделенная обеденная зона (чайник+микроволновка);
  • Оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
  • Спецодежду;
  • Обучение.

Вам предстоит:

• Собирать заказы (продукты питания) на территории склада;
  • Располагать приходящую продукцию согласно адресной системе хранения;
  • Заниматься ПОГРУЗКОЙ/РАЗГРУЗКОЙ товара (самый тяжелый — корм для собак 18 кг., в среднем коробки 5−8 кг.).

От Вас:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Готовность к физическому труду.