Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АЗУР
Екатеринбург
улица 8 Марта 212

Компания АЗУР — лидер рынка по оптовым комплексным поставкам высококачественной интерьерной сантехнической продукции (смесители, аксессуары, мебель). Более 14 лет мы предоставляем нашим клиентам, партнерам и поставщикам надежность, качество и профессионализм на всех этапах сотрудничества, помогая развитию их бизнеса.

При этом главная ценность, создающая ежедневный результат — это наши сотрудники!

В нашей КОМПАНИИ открыта вакансия Специалиста отдела закупок на плечи которого будут возложены важные, творческие и зачастую нестандартные задачи!

Что предстоит делать:

• Выбор лучших поставщиков и ценовых предложений: мониторинг цен поставщиков, поиск и проработка новых поставщиков;
  • Оформление заявок на закуп и сопутствующего пакета документов в 1С;
  • Решение операционных вопросов отдела закупа.

Наши ожидания от Вас:

• Аналитический склад ума, системность, доброжелательность, ответственность;
  • Способность воспринимать большой поток информации, не теряться и четко выполнять поставленные задачи;
  • Желателен опыт работы в 1С.

От нас:

• Интересная финансовая мотивация — готовы рассмотреть ваши ожидания (зарплата всегда вовремя: два раза в месяц);
  • График работы 5\2 с 9:00—18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Обстоятельное обучение специфике, бизнес-процессам;
  • Всегда рады, когда наши коллеги развиваются и растут личностно, профессионально, финансово, а мы им в этом помогаем;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: веселые праздники, пятничные посиделки, летние шашлыки, бодрящий утренний кофе и тонизирующий чай в течение дня, доброжелательные коллеги;
  • Территориальное месторасположение офиса: ул. 8 Марта, д. 212.

Мы тебя ждем в нашей дружной команде профессионалов!

Жми «откликнуться» и до встречи