Менеджер в отдел персонала

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Тольятти
улица Дзержинского

ООО «Ресурс для Бизнеса» — это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания — один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 6 лет мы подбираем персонал для наших клиентов — крупных производственных, торговых, логистических компаний России. М Видео, Айсберри, ТК ПЭК, DPD, Лента, Таркетт, Услада, завод Луч, Курьер Сервис и т.д. — наши постоянные клиенты

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

Мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках

Менеджера в отдел персонала

Что нужно будет делать?

• Принимать входящие звонки от кандидатов;
  • Разбирать входящие отклики от кандидатов на открытые вакансии в ТГ, соц сетях, авито, hh.ru и др сайтах (отвечать на сообщения письменно и информировать кандидатов устно по телефону);
  • Вести прямой поиск кандидатов по размещенным резюме;
  • Контролировать актуальность размещенных вакансий на сайтах;
  • Проводить первичные собеседования с кандидатами пришедшими в офис;
  • Оформлять первичные документы кандидатов.

• Желателен опыт работы в отделе персонала, менеджером по работе с клиентами и на других должностях где нужно много общаться с людьми. Также рассмотрим кандидатов без опыта работы;
  • Мы готовы обучить Вас искусству подбора персонала если у вас: грамотная речь, готовность много общаться с соискателями как по телефону так и лично, ответственное отношение к работе;
  • Так же ждем грамотного пользователя ПК (базовые офисные программы, интернет, соцсети);
  • Умение находить решения в нестандартных ситуациях.

• Комфортный офис и оборудованное рабочее место;
  • Предоставление корпоративной сотовой связи (смартфон, ноутбук);
  • График работы 5/2;
  • Заработная плата — оклад на испытательный срок + премия по результатам работы после испытательного срока;
  • Обучение на период испытательного срока. Работа под руководством наставника;
  • Интересные проекты в разных направлениях;
  • Корпоративные базы для поиска специалистов.

Мы будем рады видеть в нашей команде как опытного менеджера по персоналу, так и сотрудника с небольшим опытом, готового к обучению и нацеленного на результат.