Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: OPEN group
Всеволожск

Мы — основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в Р. Ф. Мы воплощаем индивидуальные запросы клиентов, изготавливаем не стандартные и сложные конструкции. Именно поэтому наши Клиенты — транснациональные компании и крупнейшие российские холдинги — 27 лет размещают свои заказы именно у нас.

Наряду с целью выпуска качественной продукции, задачей OPEN group является формирование и обеспечение комплексных сервисов в области паллетной логистики, таких как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг и другие услуги.

Широкая география присутствия и опытный персонал с глубокой экспертизой позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Ищем в команду на Нашу производственную площадку финансового менеджера. Ждем, что вы активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Чем предстоит заниматься?:

• Отражение производственных документов в базе (производство без заказа).
  • Отражение товародвижения в базе (списания, оприходование, пересортица).
  • Контроль отрицательных остатков по складу.
  • Участие в инвентаризациях на производстве и отражение пересчетов в базе.
  • Создание заявок на расходование д/с,
  • Формирования реестра заявок на согласование с операционным директором.
  • Создание новых артикулов в базе.
  • Оформление выработки сотрудников.
Что нужно?:
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С.
  • Опыт работы в должности оператора 1С/бухгалтера/заместителя главного бухгалтера от 1 года.
  • Высшее профессиональное (экономическое/финансовое) образование или среднее специальное.
  • Опыт и готовность работать в режиме многозадачности.
Что Мы предлагаем?:
  • Работу в компании федерального уровня — лидере в своем направлении! Мы — незаменимое звено в цепочке поставок товаров первой необходимости конечному потребителю.
  • Место работы: Лeнингрaдскaя облaсть, Всeволoжcкий райoн, пгт. им. Cвердлова, 1 Микрopайон, д.15б.
  • Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц.
  • Прозрачную систему мотивации.
  • Гарантированный доход на ИС 60 000 рублей на руки, после ИС 70 000 рублей на руки.
  • График работы 5/2 с 09.00 — 18.00 (выходные и праздничные дни мы отдыхаем); обеденный перерыв в комфортное для вас время (собственная комната отдыха и приема пищи).
  • Индивидуальный план адаптации, наставник, онлайн и офлайн обучение.
  • Возможность получать новые знания и прокачивать имеющиеся skills.
  • Реальные перспективы карьерного и профессионального роста — 82% наших руководителей выросли внутри компании.
  • Компенсацию части стоимости ДМС или за спортивные секции.
  • Корпоративную связь и всю необходимую технику.

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название).

Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами!

Мы — крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей паллетами и предоставлением сервисно-логистических услуг.

Будьте бдительны!