Управляющая (Управляющий)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Жар Свежар (ИП Мишарин Сергей Валерьевич)
Иркутск
улица Лермонтова 311

Сеть пекарен «Жар-Свежар» приглашает на работу в Ленинском и Свердловском районах нового коллегу!

Мы стремимся развиваться для того, чтобы радовать наших покупателей всегда свежей и вкусной выпечкой!

Мы рады работать с трудолюбивыми, ответственными людьми, которые любят свое дело и уважают устоявшиеся правила нашей компании.

Наша команда — активная и мобильная, управлять нужно несколькими пекарнями, понадобится автомобиль.

Обязанности управляющего:

• организация бесперебойной работы пекарен в подчинении

• анализ и контроль производственной деятельности пекарни

• планирование закупок сырья, работа с поставщиками

• управление персоналом: подбор, адаптация, обучение, мотивация (в подчинении до 40−50 человек: пекари, продавцы-кассиры, помощники продавцов, уборщицы)

• ведение табеля учета рабочего времени

• повышение качества обслуживания

• четкое соблюдение стандартов компании

• контроль работы с кассой

• анализ финансовых показателей пекарен и формирование отчетности

• контроль за разрешительной документацией компании (по пожарной и экологической безопасности, CанПиН, охране труда, наружной рекламе) и соблюдением прочих требований контролирующих органов

• участие в разработке маркетинговых программ

• опыт работы в должности управляющего в сфере общепита (ресторан быстрого питания/кафе/пекарни и т.д.) от 1−1,5 года желательно

• теоретическое и практические знание системы управления, обязательно умение мотивировать людей к работе

• умение планировать закупку сырья, формировать заявки, работать с поставщиками

• опыт проведения инвентаризации, хорошее понимание процесса

• знание кассы, желательно: R-Keeper/IIKO/Frontol

• знание технологии продаж

• опыт работы с контролирующими органами

• опыт анализа финансовых показателей, динамики роста, составления отчетов по продажам

• обязательно знание Office, умение работать с таблицами, формулами, желательно знание системы Битрикс

• личные качества: стрессоустойчивость, целеустремленность, амбициозность, трудолюбие

• логический и справедливый подход к решению ситуаций

• умение находить подход к любой категории людей

• искренняя любовь к людям — сотрудникам, коллегам и покупателям

• желание развиваться и расти вместе с компанией

• оформление по ТК РФ, соц. пакет

• график работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, возможны выходы на работу в выходные с последующим предоставлением отгулов

• стабильная заработная плата без задержек

• уровень дохода: оклад 30 000 (на руки) + премия 30000, итого 60000−70000 рублей

• возможна дополнительная высокая разовая премия за достижение высокого плана продаж

• оплата мобильной связи

• работа в динамично развивающейся компании с молодым коллективом

• реальная возможность профессионального развития и карьерного роста

• работа в сфере, приносящей пользу и радость людям