Специалист сервисной поддержки для VIP - клиентов

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МТС
Краснодар

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы в поиске менеджера, который будет вести телефонные переговоры с VIP- клиентами компании («теплая база» клиентов, физические лица) с целью предоставления проактивного клиентского сервиса.

• Сопровождать и развивать свой клиентский портфель.
  • Профессионально решать вопросы клиентов по продуктам и услугам МТС.
  • Информировать клиентов о новых услугах и продуктах, а также рекламных акциях.
  • Предлагать клиентам конвергентные продукты и продвигать экосистемные решения МТС.

Что мы ждем от кандидата:

• Умение легко устанавливать контакт с новыми людьми.
  • Внимание к деталям и потребностям клиента.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Способность распределять задачи по приоритетам.

Будет плюсом, если:

• У вас есть опыт телефонного обслуживания.
  • Навыки работы в Excel.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Прозрачную и понятную систему оплаты труда: фиксированный оклад 60 000 рублей в месяц до вычета налога и помесячную премию за выполнение плана после этапа обучения — чем продуктивнее выполняете функционал, тем выше доход.
  • Онлайн-обучение с поддержкой наставника от 1 до 3-х мес. всему, что нужно для работы.
  • Режим работы: 5/2 в офисе с 9 до 18, суббота и воскресенье — выходные дни.
  • Корпоративную связь и мобильный интернет.
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию.
  • Компенсации и льготы компании.
  • Скидки и предложения от партнеров МТС.
  • Очные и онлайн программы обучения Корпоративного университета МТС и онлайн библиотека с полезными книгами и периодикой.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!