Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТПК Эрудит
Екатеринбург
улица Коминтерна 16

Наша компания занимается оснащением и комплектацией государственных образовательных учреждений по всей России.

Если Вы хотите развиваться в профессиональном и материальном плане, ответственны и доводите начатое до конца, то приглашаем ознакомиться с нашей вакансией!

• Ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами (школы, детские сады и т.д.): исходящие и входящие звонки по теплой и холодной базе (база полностью предоставляется);
  • Выполнение плана продаж;
  • Формирование и рассылка коммерческих предложений;
  • Заключение договоров поставки с клиентами.

Чего мы ждем:

• Знание пакета MS Office;
  • Опыт работы в Битрикс24 приветствуется;
  • Оперативная обучаемость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность, уверенность, целеустремленность;
  • Желателен опыт работы с клиентами (телефонные переговоры, заключение договоров, ведение клиентов, активные продажи и т.п.).

• график пятидневный с 08:00—17:00, не задерживаемся! Сб, вс, и все государственные праздники — выходные дни;
  • комфортный офис, оборудованное рабочее место — от шариковой ручки до персонального ноутбука. Своя кухня с чаем, кофе и снеками, а так же библиотека;
  • конкурентный уровень заработной платы 2 раза в месяц — БЕЗ ПОТОЛКА (оклад+ высокий% с продаж + ежемесячные и квартальные премии по выполнению плана);
  • обучение номенклатуре и навыкам продаж;
  • обязательная программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • профессиональное развитие и возможности для карьерного роста;
  • высокий поток входящих клиентов;
  • официальное трудоустройство/ договор ГПХ;
  • есть возможность командировок по всей России;
  • реферальная программа для сотрудников (приводи знакомых в команду, и получи свое вознаграждение);
  • масштабные и активные корпоративные мероприятия каждый квартал;
  • подарки сотрудникам в Дни рождения, на Новый год, а так же детям в Новый год подарок от компании;
  • отсутствие Дресс кода;
  • молодой, дружный коллектив.

Почему у нас круто работать?

• Мы являемся компанией, с хорошими рекомендациями в каждом регионе страны, с которым работаем!
  • Работаем только с государственными учреждениями, а это всегда большой плюс для любого продажника! Так как это залог стабильности и добросовестности!
  • Благодаря дилерским соглашениям мы предоставляем для клиента самые выгодные условия поставки, что гарантирует успешные продажи!
  • Мы поставляем для школы и детских садов ВСЁ! Наш каталог насчитывает больше 9000 наименований продукции от канцелярских товаров до спортзала и пищеблока!

Какие у Вас есть перспективы для карьерного роста?

• старший менеджер по продажам
  • ведущий менеджер продаж
  • руководитель отдела продаж

Как Вы будете учиться и развиваться в компании?

• В компании есть продвинутое обучение для каждого сотрудника с обширной базой знаний по продажам и продукту;
  • Весь наш опыт работы оцифрован в организационной политике компании. Каждый шаг описан в инструктивных письмах, что делает процесс обучения простым и эффективным;
  • Регулярное обучение на корпоративных встречах;
  • Реализована программа кураторства — вы не останетесь одни со своими задачами.

Если Вы прочли до конца и у Вас возникло ощущение, что это именно та работа, которую Вы искали, то отправляйте отклик на нашу вакансию, указав в теме сопроводительного письма «Менеджер по продажам ТПК Эрудит», и уже в скором времени у Вас будет возможность оказаться в нашей команде!

Не упустите работу своей мечты, откликайтесь прямо СЕЙЧАС!

До встречи на собеседовании!