Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону
улица Шеболдаева 20/2

Компания ЭТК «Электрик» успешно работает на рынке электротехники 22 года.

Мы занимается производством электро-щитового оборудования и оптово-розничной торговлей электротоваров.

Наш оптовый отдел работает со строительно-монтажными организациями, промышленными предприятиями, розничными сетями.

Благодаря профессиональному коллективу, хорошим складским запасам и оперативному принятию решений, мы являемся одной из крупнейших компаний, работающих на электротехническом рынке Ростовской области.

— вы будете продавать качественную электротехническую продукцию и электро-щитовое оборудование собственного производства;

— заниматься привлечением новых клиентов и развитием новых территорий;

— развивать действующих клиентов, проводить переговоры на разных уровнях;

— в подчинении у Вас помощник менеджера.

Какие перспективы:

-рост до руководителя отдела продаж.

Что есть у нас:

-товар на складе;

-официальное трудоустройство в стабильной компании с 20-летней историей;

-современный, собственный офис;

-теплая клиентская база;

-обучение продукту и технологии продаж (разработаны книги по продукту и продажам, есть видео-инструкции позволяющие быстрее изучить товар);

— мы не ограничиваем Вас работай по конкретной территории или сегменту рынка;

-вы можете влиять на свою ЗП: оклад +KPI (простая и прозрачная система мотивации).

-заработная плата выплачивается вовремя (25 и 10 числа);

-отзывчивый, профессиональный коллектив;

-интересные корпоративные мероприятия, корпоративные игры, НГ подарки и конкурсы для детей сотрудников компании.

Что мы ждём от тебя:

- опыт успешных продаж в b2b сегменте;

— умение работать в 1С является преимуществом;

— а также обладать такими качествами, как: коммуникабельность, инициативность, системность, нацеленность на результат.

У нашей компании большие планы, будем рады видеть в своей компании профессионала своего дела, который готов развиваться вместе с нами!