Начинающий менеджер по работе с клиентами в IT

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Мы международная IT-компания ПЕРВЫЙ БИТ.

За 27 лет на рынке МЫ СТАЛИ НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ по автоматизации бизнес-процессов с помощью 1С в России. Каждая десятая компания в России — наш клиент.

Челябинский офис работает уже 17 лет и является лидером регионального рынка 1С: Франчайзи. Нашими услугами регулярно пользуются более 8000 тысяч предпринимателей из Челябинска и других городов страны.

В 2023 году мы стали лучшим работодателем в УрФО среди фирм 1С: Франчайзи.

Мы ищем в команду менеджера группы сопровождения клиентов, основная цель которого помогать бизнесу своих клиентов устойчиво развиваться с помощью ИТ-технологий.

ЗАДАЧИ:

• работа с действующими клиентами по вопросу продления договора сопровождения;
  • продажи дополнительных сервисов и программных продуктов регулярным клиентам;
  • постановка задач сервис-инженерам и контроль их выполнения.

ЖДЕМ, ЧТО ВЫ:

• проактивны, умеете легко переключать внимание и одновременно вести несколько проектов;
  • способны легко выйти на контакт с клиентом;
  • стремитесь развивать свои компетенции и готовы к обучению.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• заработная плата: 0−3 месяц — 38.000+%; 3−6 месяц — 43.450+%; 6+ месяц — 52.350+%;
  • возможности как вертикального, так и горизонтального роста внутри подразделения и компании;
  • эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, обучение и наставничество;
  • профессиональные и личностные курсы и тренинги, корпоративную библиотеку;
  • крутого наставника, который заинтересован в том, чтобы каждому сотруднику работалось легко;
  • современный и комфортный офис в центре города, уютную кухню, отсутствие дресс-кода;
  • график работы: с пн по пт с 9:00 до 18:00, гибкий подход к началу рабочего дня;
  • ДМС по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги (INVITRO) и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании.