Официант в грузинское кафе “ВанГоги”

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Максим
Тюмень
улица Республики 34

Вай, дарагой! Устал искать работу? Сядь, отдохни и почитай мое щедрое предложение. В ресторане «ВанГоги» не хватает одной маленькой, но очень важной птички — официанта. Приходи ко мне, мамой клянусь, хорошо заработаешь и душевно проведешь время!

Чем ты будешь заниматься :

Обслуживать Гостей заведения и заботиться о Гостях, как мать родная

・ Поддерживать высокий уровень сервиса, выше самых высоких грузинских гор

・ Создавать атмосферу гостеприимства в нашем заведении. Все в лучших традициях дядюшки ВанГоги!

Эта вакансия для тебя, родной, если ты :

Доброжелательный и позитивный, как будто гости дорогие приехали к тебе домой.

・ Ответственный, честный и есть опыт работы от 6 мес. Твоему слову можно верить? Вай, наш человек!

・ Вежливый с каждым, кто рядом.

・ Коммуникабельный генацвале.

・ У тебя есть желание работать в команде и хорошо зарабатывать? Дядюшка ВанГоги уже любит тебя всем сердцем.

・ Опыт работы в данной должности приветствуется, но необязателен. Получишь хороший и у меня.

Мы тебе гарантируем:

・ Стабильную заработную плату ставка 100р+%(дважды в месяц), чтобы отдыхать дорого, богато.

・ Трудоустройство по ТК Р. Ф. Все прозрачно, родной.

・ Официальное трудоустройство. Дядя ВанГоги — человек серьезный.

・ Полный социальный пакет. Такой же полный, как моя сестра Нино.

・ Яркую стилизованную рабочую форму. Вах, красавцем будешь! Ц-ц-ц!

・ График работы гибкий 2/2, 5/2…

・ Всегда много гостей с 12−00 до 24−00. Мой дом никогда не бывает пуст.

・ Двухразовое питание. И это не шутка. Кормлю также вкусно, как меня мать кормила.

・ Обучение и рост в корпоративной школе «Максим». Грамотный официант — моя гордость!

・ Развозка за счет предприятия до дома, до подъезда. Дядюшка ВанГоги заботится о своих ребятах.

Что мы от тебя ждем:

・ Желание работать в потоке и в моменте. Даже если встал не с той ноги, есть вторая. Грузинская мудрость.

・ Медицинскую книжку, если ее нет — заботливый ВанГоги поможет оформить.

Что еще хочу сказать… Я очень люблю своих гостей. И покушоц вкусно тоже люблю. А если у тебя такие же интересы, мы точно поладим. Откликайся на вакансию, родной, буду ждать!