Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Группа компаний Базис
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Шейнкмана 88

Федеральная сеть «Базис» более 25 лет успешно занимается торговлей на рынке древесных плит по всей территории Российской Федерации. Мы являемся дилерами крупнейших заводов производителей ФАНЕРЫ, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ, ДВП таких как: СВЕЗА, Segezha Group, UPG. Основной задачей компании является снабжение плитными материалами предприятий различных отраслей и строительных объектов.

В связи с расширением Компании требуется Менеджер по продажам.

• Ведение и развитие клиентской базы (предоставляется теплая база);
  • Поддержание профессиональных и долгосрочных отношений с клиентами;
  • Ведение телефонных переговоров и личных встреч (без обязательных длительных командировок);
  • Ведение полного цикла продажи: получение и просчет заявки, организация документооборота, взаимодействие с отделом Логистики, сбор закрывающих документов по отгрузке, контроль оплаты;
  • Работа в CRM Bitrix 24;
  • Анализ рынка и регулярное проведение мониторинга.

• Работу в крупном Холдинге по продаже древесных плит;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Белую заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается с кандидатом индивидуально и зависит от его профессионального уровня. Доход сотрудника без опыта в нашей сфере на испытательном сроке от 60 000 рублей;
  • Доход нашего менеджера не имеет «потолка» и растет пропорционально стажу работы в компании и личной эффективности сотрудника. Система мотивации и расчета заработной платы прозрачна и понятна;
  • Обучение под руководством наставника на старте и профессиональное развитие после испытательного срока;
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного роста для каждого сотрудника. Мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник проходил интересные курсы и тренинги, повышая уровень своих знаний и компетенций;
  • ДМС, корпоративную мобильную связь, компенсацию командировочных расходов;
  • Комфортное рабочее место;
  • Команду единомышленников и дружный коллектив;
  • Развитую корпоративную культуру: совместные мероприятия.

Наши пожелания к кандидату:

• Пунктуальность, дисциплина и неконфликтность;
  • Самоорганизованность, усидчивость, уверенность и настойчивость;
  • Активность;
  • Аналитический склад ума;
  • Скорость восприятия и обработки информации;
  • Коммуникабельность, умение вести переговоры, грамотно поставленная речь;
  • Знание основ техники продаж, опыт продаж;
  • Способность и готовность к поиску клиентов;
  • Уверенный пользователь ПК (MC Office, почта, работа с оргтехникой). Будет преимуществом знание и опыт работы с Bitrix 24, 1С;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы!