Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
от 100000 до 200000 RUR
Рязань
улица Павлова 5

Компания «T-PASS» — является крупнейшим поставщиком услуг для предпринимателей, которым нужен пропуск для грузовой перевозки в Москву, а также сопутствующие услуги по транспорту.

Опыт b2c и b2b-продаж будет несомненным Вашим преимуществом, однако, в нашей команде ценится желание развиваться и обучаться новому, поэтому мы с радостью рассмотрим кандидатов без опыта работы или с опытом работы из других сфер.

Мы ищем амбициозных, открытых и энергичных людей, которые готовы добиваться самых высоких результатов, реализовывать свои цели и развиваться вместе с нами!

Мы готовы обучить сотрудников БЕЗ ОПЫТА работы в данной сфере.

Активные звонки по готовой (теплой) базе юр. лиц с потребностью в наших услугах.

Сбор, оформление документов и сопровождение клиентов.

Проведение переговоров с первыми лицами компаний;

Привлечение клиентов и сопровождение их на всех этапах работы.

Увеличение объёма продаж;

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

Имеете опыт работы в розничных продажах и нацелены вырасти профессионально и на карьерный рост.

Умеете грамотно говорить, излагать свои мысли и договариваться.

Хотите развиваться в денежном и профессиональном плане.

Готовы учиться и стремитесь к новым знаниям.

Имеете опыт телефонных продаж, он будет является Вашим преимуществом.

Замотивированы на высокий доход

Опыт b2c и b2b-продаж будет несомненным Вашим преимуществом, однако, в нашей команде ценится желание развиваться и обучаться новому, поэтому мы с радостью рассмотрим кандидатов без опыта работы или с опытом из других сфер.

Мы готовы обучить сотрудников БЕЗ ОПЫТА работы в данной сфере.

Совокупный доход менеджера по продажам в компании от 100 000 рублей +
Уровень Вашего ДОХОДА без ПОТОЛКА!!!

Работаем по всей России.
Оплата мобильной связи по РФ.
Внутреннее обучение по продукту.
Оформление: Мы соблюдаем трудовое законодательство и оплачиваем своим сотрудникам больничные листы, отпускные и прочие социальные выплаты.

Комфортный офис (Суппер!!!)

График работы 5/2 с 9:00—18:00 (Сб-Вс.-выходной)

Место работы: г. Рязань, улица Павлова, 5

Оплата мобильной связи и мобильный интернет по РФ

Реальные возможности карьерного роста в компании

Работа в стабильной компании.

Справедливое Руководство компании, всегда открытое к инновационным и рациональным предложениям от сотрудников

Доброжелательный и адекватный коллектив
Постоянное обучение современным техникам продаж.

Устроившись в нашу компанию менеджером по продажам, вы получаете лучшую школу продаж и достойный доход! Освоите навык общения с первыми лицами компании. Ваш разговор с директором станет на уровне партнера! Со временем, вы станете доверенным лицом для клиента, которое умеет общаться с клиентом и знает, как продавать!

Ждем Ваши отклики! Отправляйте резюме !

Звоните и запишитесь на собеседование в нашем офисе.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.