Администратор/менеджер кинотеатра (м. Юго-Западная)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Синема Стар
проспект Вернадского 86А

Синема Стар — международная сеть кинотеатров, расположенных во многих городах России и Армении.
Синема Стар — 25 кинотеатров, 141 кинозал, 17 000 посадочных мест.
Синема Стар входит в первую шестерку крупнейших операторов кинопоказа России.

Синема Стар — это высокий уровень предоставления услуг, качество и инновационный взгляд на популярный вид отдыха.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Координирование деятельности персонала, учет рабочего времени, соблюдение трудовой дисциплины;
  • Взаимодействие с компаниями — прокатчиками (отчетность, фильмокопии, ключи, реклама);
  • Проведение инкассации в кассах кино, кассах бара кинотеатра;
  • Контроль санитарно — технического состояния оборудования и помещений кинотеатра;
  • Решение организационных вопросов;
  • Проведение стажировок, аттестаций персонала, введение в должность новых сотрудников;
  • Контроль выполнения плановых показателей, оперативное решение в случае их невыполнения;
  • Общение с гостями кинотеатра, решение конфликтных ситуаций;
  • Контроль и организация состояния развлекательных зон кинотеатра;
  • Контроль технического состояния оборудования.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Административный опыт работы в сетевых компаниях (общепит, кинотеатры);
  • Знание Word, Excel, Internet, Outlook, на уровне продвинутого пользователя;
  • Активная жизненная позиция, развитые коммуникативные навыки, лидерские качества, стрессоустойчивость, умение работать в команде, целеустремленность, аналитический склад ума, ориентированность на результат, готовность к большим нагрузкам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по трудовому законодательству РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 2/2;
  • Ежемесячно пригласительные в кино от компании;
  • Квартальные премии;
  • Обучение и перспективы карьерного роста;
  • Поддержку и заботу в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем;
  • Работу в большом и дружном коллективе, для которого качество — главный приоритет.

*Бесплатно посещаем кинотеатры — сотрудникам Компании ежемесячно предоставляется пригласительный в любой кинотеатр сети на «2 лица».

Наш кинотеатр расположен в ТРЦ Авеню, Проспект Вернадского, 86А.

Стань частью нашей дружной команды!