Сотрудник / рабочий / разнорабочий склада в ночь

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Екатеринбург
улица Ильича 52

Присоединяйтесь к успешной и стабильной компании Смарт Стафф которая уже более 9 лет занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала. Мы партнёры крупных компаний-лидеров на рынке, таких как Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и многие другие.

Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется Сотрудник / рабочий / разнорабочий склада.

• В связи с расширением команды для постоянной работы на складе бытовой техники требуется сотрудник / рабочий / разнорабочий склада.
  • Есть раздевалка и комната приема пищи.
  • Выдаем жилетку.
  • Компенсация проживания в хостеле.
  • Корпоративный автобус
    1 маршрут: ост. Омега, Заря, Парк Хаус, Ленина-Гагарина, Библиотечная (Комсомольская), Т. Ц. Комсомол, ЖБИ, Трактовая, Поселок Кольцово, ст. Кольцово, Арамиль

2 маршрут: ост. Муранова, Черемшанская, Де Генина, Амундсмена, Самоцветный бульвар, Шварц, Самолетная, Т. Ц. Глобус, Уктус, Дмитрова.

• Оплата 3000 руб. за смену.
  • Рабочее время днем: с 8:00 до 20:00, ночью: с 20:00 до 08:00.

❗ ❗Звоните/пишите в любое время. Если вы не сможете дозвониться, мы перезвоним в ближайшее время.

Что нужно делать:

• Погрузочно-разгрузочные работы, комплектация товара по терминалу сбора данных (ТСД), отгрузка товара.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Ответственность и внимательность.
  • Для иностранных специалистов нужен патент только в случаях, когда это требуется законом.

Дополнительная информация у менеджера. Звоните прямо сейчас для уточнения.