Руководитель финансово-экономического отдела

Работодатель: ТрансАтлантик
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А
Более 6 лет

Компания ТрансАтлантик — ведущий логистический оператор, специализирующийся на международных перевозках различными видами сухопутного, водного и воздушного транспорта.

Сложившаяся ситуация в стране и мире дала дополнительные возможности для компаний, занимающихся международной логистикой. В связи с многократно возросшим спросом в данной сфере наша компания находится в стадии интенсивного роста.

Главное богатство нашей компании- наши люди! Нам важно сохранять команду и расширять ее сотрудниками со схожими целями и ценностями. И сейчас мы в поиске руководителя финансово-экономического отдела- ключевого сотрудника, который поможет компании стать еще сильнее!

• Организация работы финансово-экономического отдела;
  • Ведение платежного календаря;
  • Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов отдела;
  • Расчет финансовых показателей предприятия;
  • Ведение бюджетов (план-факт, БДР, БДДС, управленческий баланс). В структуре организации 1 юр. лицо на общей системе налогообложения в категории «крупный бизнес»;
  • Расчет финансовых моделей и инвестиций;
Пожелания к кандидату:
  • Опыт работы главным бухгалтером как преимущество или понимание налогового законодательства;
  • Желателен опыт работы в строительной, производственной сфере, сфере оптовых продаж или услуг;
  • Опыт управления коллективом и выстраивания бизнес-процессов;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата. Рассматриваем ожидания кандидатов по заработной плате;
  • Нормированный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (сб., вс.-выходной);
  • Заботу: нам важно, чтобы сотрудники были не только эффективны, но и счастливы! К вашим услугам корпоративный психолог, ДМС с возможностью подключения родственников, комната отдыха, оборудованные обеденные зоны и руководители компании, проявляющие участие в сложных ситуациях;
  • Офис в лучшем бизнес-центре Екатеринбурга с потрясающим видом и вкусняшками к кофе и чаю в самом центре города: Б. Ц. Президент, ул. Б. Ельцина д. 1А