Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар

Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь.

Вас ждет:

— Достойное вознаграждение за плановое предоставление пациентов на услугу (при 4 пациентах в неделю вы гарантированно будете получать около 100 тысяч рублей) — Оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор- Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела продаж) — Свободный график работы — нам важен результат каждой встречи, — Участие во всех наших программах и курсах по продажам и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России- Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании- Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи- Вы будете работать в команде сильных руководителей и наставников- Продукт, который нужен и востребован.

-Выстраивать доверительные отношения с пациентами, нуждающимися в услуге протезирования нижних конечностей- Знать поименно и быть вхожим в кабинеты врачей в лечебных учреждениях на вверенной территории (хирурги, травматологи, ортопеды, терапевты поликлиник) — Собирать информацию о пациенте по чек листу и передавать специалистам, которые будут сопровождать пациента- Выполнять личный план встреч в неделю/месяц- Основная задача — сформировать «золотую» базу пациентов, переданную для дальнейшей работы специалистам компании.

Кого мы ждем:

-Мы ищем коммуникабельного и легкого на подъем территориального медицинского представителя — энергичного и амбициозного, имеющего высокий уровень эмпатии к людям, готового расти профессионально и финансово, принимать наши правила игры, способного быстро стать экспертом в протезировании и уметь продвигать наши услуги на вверенной территории.

Откликаясь на данную вакансию вы будете не только зарабатывать, но и помогать людям жить полноценной жизнью!