Водитель на самосвал

Чебоксары
улица ДРСУ 9

Транспортная компания ООО «СМУ-127» приглашает на работу

«Водителя на самосвал»!

Заработная плата: от 60 000 руб.

Одно из основных направлений деятельности компании ООО «СМУ-127» — сдача в аренду спецтехники и перевозка грузов по Чувашской Республике. На сегодняшний день в штате сотрудников работает 99 человек. Мы имеем более 153 единиц дорожно-строительной техники и не останавливаемся на этом, приобретая новую.

Транспортная компания ООО «СМУ-127» является партнёром по оказанию транспортных услуг многих организаций, мы обслуживаем застраивающийся микрорайон «Университет», завод строительной керамики «КЕТРА», так же трудимся на дорогах совместно с компанией дорожного строительства «ТУСДОРСТРОЙ».

Какая работа Вас ждет:

• Перевозка сыпучих материалов: песка, щебня;
  • Контроль исправного состояния техники.

Что необходимо нашему будущему коллеге:

• Водительское удостоверение категории С;
  • Опыт работы на грузовом автомобиле от 1 года;
  • Опыт ремонта и поддержания техники в исправном состоянии;
  • Отличные знания в области ПДД;

• Объемы работ круглый год;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня (доступны все преимущества государственных гарантий: непрерывный стаж, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Работу в стабильной компании с выплатами зарплаты два раза в месяц;
  • Корпоративный транспорт до места работы (от МТВ центра);
  • Профессиональную поддержку в течение периода адаптации в компании;
  • Работу в пределах Чувашской Республики;
  • Прохождение предрейсового мед. осмотра на территории базы;
  • Корпоративный соц. пакет (подарки к праздникам, премии к юбилейным датам, мат. помощь при рождении ребенка и иным событиям);
  • Оплату в зависимости от объемов работы;
  • Полную компенсацию мед. осмотра.

Труд- это вклад рабочего человека.

Откликнитесь на вакансию сейчас и не упустите шанс присоединиться к активно развивающейся компании!

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!