Водитель курьер на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Pony Express
Серов

Компания с 30-летней историей готова принять в свою дружную и надежную команду Курьеров, так как клиентов становится все больше!
Именно Курьер является важнейшим звеном во взаимодействии с нашими дорогими клиентами!
Вас ожидает множество интересных знакомств. Вы сможете самостоятельно строить маршрут в удобном для Вас районе, ведь наши клиенты Везде!

И самая главная формула: много заказов = много доставок = возможность заработать, верхней границы нет!
Мы ждем именно Вас, если Вы любите общаться, приносить пользу людям, познавать новое!
Все это возможно вместе с нами!

Вам предстоит:

• Сбор и доставка почтово-грузовых отправлений клиентам Компании;
  • Работа с сопроводительными документами (отчётность);
  • Работа с кассой и банковским терминалом (мобильным приложением);
  • Взаимодействие с сотрудниками компании.

Наши ожидания:

• Опыт работы в доставке как преимущество;
  • Знание основных магистралей и улиц города Серов или Краснотурьинск;
  • Доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость;
  • Готовность использовать личный автомобиль для работы. (будет + модели кузова Хэтчбек, с грузовым отсеком);
  • Наличие телефона на платформе Android ;
  • Умение быстро пользоваться навигатором;
  • Водительские права категории B (стаж вождения не менее 2-х лет);

Уверенность в будущем: Pony Express — надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест.

• Готовы к сотрудничеству в статусе самозанятого.
  • Работа разъездного характера;
  • От 15−20 доставок в день по выделенному маршруту (Оплата указана за 21 рабочих день по 15 доставок по городу с 9−18:00 (средний доход);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (от 3-х дней в неделю);
  • 258 отправлений в месяц.
  • Готовы рассмотреть кандидатов имеющих статус «самозанятого» или «ИП» (подробные условия можно узнать при звонке)

«Звоните и откликайтесь! Мы с радостью ответим на все вопросы с 9 до 18 часов (по Мск.) по будням.»

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа автокурьером, на личном авто,, подработка, гибкий график, доставщик, доставка, доставка документов посылок, устроиться автокурьером, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, яндекс доставка, самокат, яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбер маркет, магнит, пятёрочка, перекресток, дикси, лента, ашан, глобус, окей, детский мир, спорт мастер, летуаль, леруа мерлен, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, dodo, додо, сдек, ozon, dpd, kse.