Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СберМаркет
Волгоград

СберМаркет — это понятный сервис, где 6,5 миллионов пользователей что-то покупают каждый день.

СберМаркет — это сотни тысяч полученных до двери заказов в день.

Наша миссия: экономить время, энергию и деньги людей для чего-то действительно более важного, чем стоять в очереди магазина.

Сегодня мы работаем на одном из самых крупных и динамичных рынков, поэтому у нас в СберМаркете появилось отдельное молодое направление — RTE (ready to eat).
Мы хотим, чтобы блюда из ваших любимых ресторанов приезжали к вам домой быстрее и дешевле, чем в других сервисах

У нас объединяется мощь крупнейшей в России экосистемы Сбера и по-прежнему живы дух, скорость и независимость стартапа.

Нам нужны классные топ-перформеры для привлечения партнеров-ресторанов

Что нужно будет делать:

• Привлекать рестораны, которые нас ждут по всей РФ
• Помогать растить бизнес-направление RTE: расширять географию, увеличивать проникновение в городах
• Ускорять процесс запуска новых клиентов и запускать новые сегменты рынка
• Работать в CRM и влиять на улучшение процессов в компании
• Вовлекаться в решение операционных задач на этапе подключения клиентов;
• Принимать участие в других задачах, в компании, которая планирует стать безоговорочным лидером рынка

Мы ждем что вы:

• Минимум 1 год отработали в B2B продажах в IT-компаниях либо имеете другой опыт привлечения юридических лиц;
• Умеете работать с холодными базами и готовы к звонкам и личным встречам;
• Мыслите структурированно и умеете договариваться, доступно объяснять свое мнение и слышать;
• Знаете, что такое CRM-система и понимаете, для чего она;
• Вы обладаете эмпатией, энергией, настойчивостью и у вас грамотная речь

• Официально трудоустроиться c первого рабочего дня;
• Начать с совокупного дохода в 100000 рублей (как везде оклад и премия) без ограничений и штрафов;
• Не переживать за здоровье — предоставим ДМС со стоматологией в первый месяц;
• Плюшки после испытательного срока (фитнес, путешествия, услуги нашего сервиса);
• Получить современный ноутбук для комфортной работы;
• Расти вместе с нами — мы очень хотим чтобы каждый сотрудник строил карьеру внутри компании;
• Формат работы — удаленный.

Про нашу скорость:

Вам точно у нас понравится, если вы хотите делать действительно большие штуки. Если амбиции и высокие результаты — это про вас. Если вы хотите видеть единомышленников, которые горят, которые меняют процессы, меняют рынок и не желают замедляться, то вам у нас понравится.
Если отсидеться, то лучше поискать другие направления

«Под капотом» здесь вы получите по-настоящему крутой опыт работы в food-tech направлении. Разберетесь как сделать так, чтобы в непогоду каждому пользователю приехал бургер горячим. Будете знать, что такое операционный бизнес и как работают технологии.

Как вам, подходит? Отправляйте резюме