Начинающий инженер-конструктор (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК производитель промышленного оборудования для переработки всех видов вторичного сырья.

• Разработка технических, эскизных и рабочих проектов;
  • Составление общих компоновок и теоретическая увязка отдельных узлов и агрегатов на основании ТЗ и эскизных проектов;
  • Проведение технических расчетов;
  • Сопровождение изготовления изделий в производстве.
Эта работа вам подойдет, если:
  • У Вас высшее техническое образование;
  • Владеет программой КОМПАС.
  • График работы 5\2 с 8.00 до 17.00;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Заработная плата полностью «белая», обсуждается с успешным кандидатом;
  • Возможны командировки 1 раз в 3 месяца, компенсация жилья, ГСМ, суточные.
  • Местоположение: г. Воронеж, пр-кт Труда