Менеджер по продажам без холодных звонков

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Зарплата.ру
Новосибирск
Депутатская улица 46

Зарплата.ру — федеральная IT компания.

С помощью нашего сайта любой работодатель быстро найдет нужных сотрудников, а соискатель — подходящую работу. Наши менеджеры предлагают работодателям оптимальные решения по поиску персонала на сайте Зарплата.ру.
Среди наших клиентов есть федеральные компании, такие как: «2GIS», «СБЕР», «PEPSICO», «Ancor», «METRO», «OZON», «TELE2», «Билайн», «ПЭК» и многие другие.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Приятные бонусы:

• Комфортное рабочее место в нашем офисе в самом центре города — ул. Депутатская 46, Б. Ц. Ситицентр;
  • Удобная обеденная зона. Завтраки, фрукты и кофе;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией, онлайн-консультации врачей;
  • Онлайн-психолог;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: магазин мерча, кайфовые праздники, активности в офисе;
  • Частичная компенсация спорта/питания/дополнительных медицинских услуг;
  • У нас есть система рекомендации — приводи друзей и получи бонус 10 000р.

Обучение и развитие:

• Оплачиваемая стажировка с закрепленным наставником;
  • Все условия для карьерного роста — у каждого сотрудника есть индивидуальный план развития. Через полгода ты сможешь дорасти до следующей ступени.

А также:

• Классический график 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье, а также все праздничные дни;
  • Официальное трудоустройство в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем.

ЧЕМ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести телефонные переговоры с целью продвижения услуг нашего сайта (только тёплые клиенты);
  • Консультировать клиентов по работе с ресурсом;
  • Подбирать пакет услуг, исходя из потребностей клиента, вносить информацию в CRM.

ТЕБЕ ПОДХОДИТ ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь успешный опыт в телефонных продажах от 1-го года. Преимущественно в b2b сегменте;
  • Готов общаться с новыми людьми;
  • Легко и быстро усваиваешь новую информацию.

Нажимай Откликнуться, становись частью нашей команды!