IT Product Manager [Инновации]

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС RED — ки­бер­без­опас­ность, ко­то­рая действу­ет быст­рее, чем зло­у­мыш­лен­ни­ки. Мы не за­щи­ща­ем ва­ши ком­пью­те­ры или се­ти, мы за­щи­ща­ем биз­нес наших заказчиков и об­раз жиз­ни 24/7.

Мы — новое продуктовое направление разработки комплексного программного обеспечения для B2C рынка. Продукт разрабатывается в рамках масштабного проекта кибербезопасности — Future Crew.

В нашу дружную и амбициозную команду ищем Менеджера продукта для запуска нового продуктового направления разработки ПО и интеграций.

• определять целевую аудиторию, позиционирование и стратегию развития продукта;
  • генерировать, приоритезировать и проверять гипотезы;
  • проводить пользовательские исследования;
  • формировать метрики продукта и организовывать процесс сбора аналитических данных;
  • анализировать, представлять и защищать результаты экспериментов;
  • формировать бизнес-roadmap разработки продукта;
  • участвовать в приоритезации задач разработки;
  • вести переговоры и коммуникации с поставщиками интеграционных решений;
  • выстраивать приоритезацию и синхронизацию задач между командами.

Мы ждем, что у тебя есть:

• опыт работы менеджером продукта в ИТ-компаниях от 5 лет;
  • умение формулировать измеримые цели по развитию продукта;
  • опыт определения целевой аудитории продукта, стратегии развития и позиционирования;
  • продвинутые навыки публичной презентации продукта;
  • навыки определения потребностей клиентов, проведения экспериментов и анализа их результатов;
  • опыт формирования, приоритезации и проверки гипотез;
  • умение анализировать рынок и определять емкость клиентских сегментов;
  • опыт проведения конкурентного анализа;
  • опыт user research, проведения и анализа качественных и количественных опросов;
  • английский не ниже intermediate;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • понимание процессов работы смежных команд (аналитика, архитектура, разработка, тестирование);
  • умение выстраивать процесс взаимодействия между командами.

Мы предлагаем тебе:

• профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;
  • внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;
  • участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки.

А еще:

• медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;
  • корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.