Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Випакс+
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

«ВИПАКС» — российский разработчик и производитель систем безопасности с опытом работы свыше 25 лет. Наша география продаж — вся Россия и страны СНГ.

У нас:

— активно растущий рынок;

— разработка собственного ПО;

— разработки на основе искусственного интеллекта;

— наш продукт отвечает требованиям государственной программы по импортозамещению.

Приглашаем в свою команду профессионала на должность Менеджера по продажам, с высокими амбициями, готового зарабатывать и развиваться вместе с нами.

• продавать оборудование — системы видеонаблюдения: ПО, видеоаналитика, видеосерверы, видеокамеры и др.;
  • качественно работать с клиентской базой в системе CRM;
  • расширять и вести клиентскую базу по Москве и Московской области: действующие клиенты (клиентская база предоставляется), входящий канал продаж, новые клиенты;
  • выстраивать и развивать доверительные отношения с клиентами (анализировать клиентскую базу и выстраивать план развития клиентов);
  • контролировать и управлять дебиторской задолженностью;
  • грамотно консультировать клиентов;
  • взаимодействовать со смежными подразделениями для решения общих задач.

Рассмотрим кандидата:

• с успешным подтвержденным опытом работы в аналогичной должности от 1-ого года;
  • с ориентацией на профессиональное развитие;
  • с высокой обучаемостью специфике технологически сложного оборудования;
  • с опытом работы в режиме многозадачности;
  • с такими качествами как: активная жизненная позиция, ответственность, нестандартный подход к решению задач, нацеленность на результат, эмоциональная стабильность.

Мы готовы предложить:

• развивающую работу на интенсивно растущем рынке IT -технологий и систем интеллектуального видеонаблюдения;
  • официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  • первые 6 месяцев повышенная постоянная часть;
  • корпоративное обучение и система наставничества от лучших экспертов рынка безопасности (обучение по продукту, работе в 1С, специфике продаж и пр.);
  • возможность зарабатывать сразу после обучения (есть активная клиентская база);
  • профессиональный и карьерный рост;
  • дружный коллектив;
  • своевременную конкурентную оплату труда (за результат, реальная возможность заработать);
  • график работы 5/2: с 9.00 до 18.00;
  • комфортные условия труда: офис в Москва-Сити, удобно организованное рабочее место (настроенная crm, телефония), кухня для сотрудников;
  • корпоративный пакет льгот (ДМС, корпоративная библиотека, программа нематериальной мотивации и пр.).

Создавай безопасную среду вместе с нами!

Мы внимательно рассматриваем каждое резюме и обязательно свяжемся с кандидатом, чье резюме наиболее соответствует требованиям вакансии.