Инженер по эксплуатации ( медицинский центр)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Большая Пироговская улица 2с8

Федеральная сеть «ПЭТ-Технолоджи» — это центры по диагностике и лечению онкологических заболеваний. С 2011 года мы успешно оказываем высокотехнологичную помощь в соответствии с международными медицинскими протоколами и стандартами качества.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию Заместитель главного врача по АХЧ.

Ваши задачи:

• обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния помещений в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты здания;
  • осуществление контроля за исправностью инженерного оборудования (лифтов, систем энергоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования);
  • участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений), составлении смет хозяйственных расходов;
  • организация проведения ремонта помещений, контроль качества выполнения ремонтных работ;
  • обеспечение центра мебелью, канцелярскими и хозяйственными товарами и инвентарем, средствами противопожарной защиты;
  • оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг по административно-хозяйственной части, контроль рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей;
  • ведение учета поступления и списания расходных материалов в программе 1С, основных средств в БДОС, составление установленной отчетности, участие в проведении ежегодных инвентаризаций;
  • учет и контроль РВ и РАО при эксплуатации радиационных источников в ОП;
  • выполнение противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря.

Наши ожидания:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • знание нормативных документов, касающиеся административно — хозяйственного обслуживания предприятий;
  • пользователь ПК, 1С.

• официальное трудоустройство;