Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Росс Вячеслав Александрович)
Сочи
улица Конституции СССР 12

Компания Самолет плюс является лидером на рынке недвижимости.

Мы первый многофункциональный центр, который может закрыть все потребности пользователя: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

За годы работы зарекомендовали себя как устойчивая к любым условиям рынка компания.

У нас:

1. Только реальные объекты,

2. Полностью прозрачные схемы работы,

3. Безупречная репутация по отношению к клиентам и сотрудникам.

Хотите зарабатывать — научим, а также закрепим наставника для быстрой и комфортной адаптации. Благодаря тщательно разработанной системе продаж и постоянному обучению, для нас не существует сложных периодов и кризиса на рынке недвижимости.

Команда Самолет плюс активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам.

✅ Создавать собственную Базу Клиентов — как её создавать мы расскажем и покажем;

✅ Прорабатывать уже готовую базу;

✅ Обрабатывать входящие заявки (у нас большой входящий поток);

✅ Оказывать клиентам отличный сервис и быть готовым помочь в любом вопросе.

➡️ Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников;

➡️ Эксклюзивное обучение, после чего вы получите сертификат о пройдённом курсе (абсолютно бесплатно);

➡️ Реальный карьерный рост от стажера до руководителя группы менее, чем за год.

➡️ Офис в самом центре города;

➡️ Гибкий график — до 13:00 в офисе, остальная половина на встречах с клиентами;

➡️ Наставничество, свободная атмосфера в коллективе;

➡️ Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер;

➡️ Богатая корпоративная культура: корпоративы, клубы по интересам, благотворительность.

Кто нам нужен:

✅ Мы ждем крутых специалистов в сфере продаж, желающих продолжать активно развиваться. С опытом работы и высокими амбициями, если ты не хочешь останавливаться тебя ждет карьерный рост. Так как наш филиал недавно открылся, в скором будущем нам необходимы будут Руководители отдела продаж.

Если Ты еще и внимательный, то оставляй отклик с сопроводительным письмом: «Я АКУЛА!"
И если Ты так напишешь, то с тобой мы познакомимся в первую очередь)))