Специалист технического отдела

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа компаний Сертификейшен Групп
Орел
улица Ломоносова 6к1

В связи с расширением ищем к себе в команду талантливого технического специалиста, который имеет позитивный настрой и запрос на профессиональное развитие, не боится сложных задач, умеет получать результат.

Мы всегда стремимся к совершенству, находим возможности для достижения более эффективного результата, внедрения инноваций, получения новых знаний, профессионального и личностного саморазвития. Внедрение нового — залог роста и процветания нашей компании, залог развития личности работника.

Наша репутация — это клиентоориентированность, а также порядочное, внимательное и заботливое отношение к людям на работе и вне ее.

• Сопровождение технической документации;

• Высшее техническое образование (или среднее специальное техническое образование);
  • Умение работать в СAD программах (основной Компас 3D, но приветствуется знание и других СAD программ);
  • Умение чертить в проекции 2д;
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата на исп. сроке 40 000, после прохождения испытательного срока 50 000 р. на руки;
  • Хорошая перспектива финансового и карьерного роста;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • График работы 5/2 (9:00—18:00, пятница до 17:00), выходные по производственному календарю;
  • Место работы: г. Орёл, ул. Ломоносова 6к1.