Стажер отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ
На связи команда «Горбилета» — сервиса по бронированию и продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно. За 8 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов, а суммарная аудитория наших соцсетей составляет более 1 млн. пользователей — и эти числа постоянно растут.

Что нужно будет делать?

• Искать блогеров, отбирать и проверять их на накрутки;
  • Собирать и анализировать базу блогеров/пабликов, формировать таблицу;
  • Писать сообщения по шаблону, общаться с блогерами и менеджерами сообществ с целью продвижения и рекламы компании;
  • Помогать в составлении ТЗ, отправлять и контролировать исполнение;
  • Готовить тексты для публикаций в социальных сетях;
  • Контролировать оплату, выставлять счета, оформлять документы, работать с ОРД;
  • Анализировать и собирать показатели итоговых публикаций, делать выводы по ним.
Что нам важно видеть в кандидате?
  • Желание развиваться в сфере рекламы и SMM;

• Знание грамматических и стилистических норм русского языка;
  • Интерес к культурному досугу и событиям из жизни города;
  • Оплачиваемая стажировка до 35 000 рублей до вычета НДФЛ, в зависимости от количества часов;
  • Срок стажировки от 3 месяцев и более;
  • Полное обучение работы с рекламой;
  • Возможность вырасти до менеджера по работе с блогерами и закупке рекламы в социальных сетях;
  • График 5/2, 20−40 часовая рабочая неделя;
  • Выбирать часы работы можно в диапазоне с 9:00 до 19:00 в будние дни;
  • Гибридный формат работы после 1 месяца работы: в офисе необходимо быть 1 раз в неделю;
  • Дружелюбные коллеги, молодой коллектив;
  • Уютный офис в центре города, красивый путь от метро через историческую часть города и набережную р. Фонтанки (10 минут пешком от 3 станций метро);
  • У нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно:);
  • Возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно;
  • Возможность пользоваться корпоративной базой знаний, ходить на конференции и получать огромный опыт, применяя его в работе.

Пожалуйста, при отклике на вакансию оставь ссылку на портфолио (если есть) и напиши имя императора, в честь которого воздвигли Спас на Крови — это упростит процесс коммуникации и отсеет других менее внимательных соискателей :)