Водитель в автосалон

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
улица Маршала Жукова 34

Мы — команда одного из крупнейших автомобильных холдингов России. Уже более 30 лет делаем счастливыми обладателей автомобилей самых известных брендов.

За годы успешной работы наша компания прочно заняла лидерские позиции на российском автомобильном рынке.
Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы и могли реализовывать свой профессиональный потенциал.

Приглашаем в нашу команду Водителя-перегонщика автомобилей.

Это отличный старт карьеры в автомобильной компании!

Что входит в рабочий день:

• прием автомобилей с автовоза, сопровождение автомобилей до выдачи: заправка, завоз на мойку и предпродажную подготовку, оформление документации;
  • перемещение / перегон а/м по площадке (шоу-рум-стоянка);
  • поддержание а/м в надлежащем товарном состоянии;
  • выполнение прочих поручений руководителя в рамках своего функционала.

Мы ждем от вас:

• желание работать и развиваться в автомобильной сфере;
  • активная жизненная позиция, готовы к постоянному движению и не сидячей работе;
  • исполнительность, организованность, ответственность.
  • Права категории В и опыт вождения автомобилей;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата.
  • Расширенный соц.пакет. Медосмотр за наш счет. Эксклюзивные скидки на обслуживание, запчасти и покупку автотранспорта. Подарки детям сотрудников.
  • Работа в Компании с прозрачными процессами для клиентов и сотрудников;
  • Мягкая адаптация. Берем новичков, организуем стажировку, выделяем наставника и помогаем освоится
  • Профессиональное развитие. Бесплатное обучение в корпоративной Академии, которое включает в себя тренинги, направленные на твое профессиональное и личностное развитие, обучение в мобильном приложении (в любом месте, в любое время)
  • Карьерный рост (80% наших руководителей «выросли» из линейных руководителей
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для сотрудников и их семьи, внутренние конкурсы, соревнования.
  • Красивый и уютный автосалон, есть кафе и столовая. Молодой, дружный коллектив.

Место работы:

ул. Жукова, 34 (Сипайлово)

Также мы будем интересны, если вы рассматриваете для себя следующие запросы: водитель, механик, перегонщик, экспедитор, техник, предпродажная подготовка, специалист, работа в автосалоне, работа в сервисе, работа для начинающих, работа без опыта, опыт не требуется.