Маркетолог

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Сакура
Уфа
Трактовая улица 11/1

ТМ «САКУРА» основана в Уфе в 1993 г. для производства проблесковых маяков. В настоящее время мы производим в широком ассортименте светотехнику для грузовых автомобилей, тракторов, прицепов и полуприцепов, сельскохозяйственных машин и специального автотранспорта.

Мы хотим помочь сделать дорогу безопаснее, а управление транспортом комфортнее.

Сейчас мы входим в оборонно-промышленный комплекс России, а это значит, что все наши сотрудники забронированы и получают отсрочку от мобилизации!

Мы ждем тебя в нашу команду, если ты:

• умеешь брать ответственность за себя и свое пространство
  • знаешь, как привлекать новых клиентов
  • не боишься общаться с целевой аудиторией и умеешь наращивать ее
  • не видишь свое будущее без маркетинга и контекстной рекламы
  • отлично разбираешься в уникальных свойствах продукта и умеешь это красиво донести до клиента
  • ты любишь цифры, графики и ты знаешь, как измерить эффективность рекламной акции, которую ты придумал и внедрил сам
  • твоя цель — это результат, успех и профессионализм

Что нужно будет делать:

— Исследование всех факторов, которые оказывают влияние на спрос потребителей -Анализ внутренней и внешней среды компании.

-Формирование маркетинговой стратегии и постановка целей с учетом имеющихся возможностей и угроз. Разработка стратегии по продвижению продукции.

— Сегментирование целевой аудитории компании, Выявление перспективных потребительских сегментов

— Анализ результатов маркетингового воздействия на целевую аудиторию.

— Выявление причин изменения потребительского спроса на продукт компании

— Разработка рекомендаций в развитии партнерских отношений по реализации продукции

-Формирование требований к характеристикам рыночного предложения компании, подготовка и обоснование решений в отношении имеющегося ассортимента: расширение, обновление или сокращение позиций.

— Анализ конкурирующих цен.

— Разработка и сопровождение рекламной кампании, направленную на узнаваемость бренда компании и увеличение продаж.

-Подготовка акций для стимулирования продаж и привлечения клиентов.

-Разработка маркетинговых инструментов для менеджеров по продажам

-Участие в поставленных задачах по сайту компании, предложения по продвижению.

Мы ждем специалиста:

-Профессиональное профильное образование.

-Знание особенностей исследуемого рынка и инструментов стратегического анализа.

-Умение заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать статистические данные, составлять отчеты;

-Опыт работы в маркетинге, рекламной сфере.

-Масштабное и креативное мышление, желание развиваться.

-Опыт продвижения компании в Интернет

-Приветствуется опыт внедрения новых проектов/ вывод на рынок новых продуктов.

-Грамотная устная и письменная речь.

-Навыки работы в 1С ERP, Excel.

• удовольствие от свободы в реализации своих целей
  • возможность расти вместе с Компанией
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:00
  • заработную плату: оклад + премия (уровень дохода обсуждается на собеседовании с успешными кандидатами)
  • место работы: микр-н Затон (доставка до места работы ВАХТОЙ — маршрут Округ Галле — ост. Михайловский поворот- Завод)

Если ты внимательно прочитал данную вакансию, изучил наш сайт, понял, что это та работа, которую ты давно искал, немедленно откликнись на нее и напиши в сопроводительном письме «Хочу в команду Сакуры».