Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

Наша компания динамично развивается в сфере интернет — торговли. Мы являемся эксклюзивным импортерами техники для дома SENDO и STOEWER в России.

Мы активно развиваемся в digital-маркетинге, в частности на маркетплейсах. За короткий промежуток времени нам удалось занять топовые позиции по продажам на OZON и Яндекс Маркет. В связи с нарастающим объемом работы и постоянным расширением товарных категорий мы ищем к себе в команду кладовщика — комплектовщика, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

• Проведение погрузочно-разгрузочных работ;
  • Приемка и размещение товара с поставок по местам хранения;
  • Перемещение, оптимизация размещения ТМЦ на складах;
  • Сборка товара по заданиям, его проверка, упаковка, маркировка и подготовка к отгрузке;
  • Отгрузка заказов согласно поставленным заданиям;
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций;
  • Помощь в проведении инвентаризации, соблюдение порядка на складе, рабочих местах

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы на должности кладовщика от 1 года;
  • Ответственный, порядочный, активный;
  • Знание программ 1С, Мой склад, Excel (желательно, но не обязательно).

• Стабильный заработок с выплатами 2 раза в месяц;
  • Оформление ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • Легко добираться: мы находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Нагатинская»;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Молодой амбициозный коллектив;
  • Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия.

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи пару важных тезисов о себе.