Кладовщик-логист (Интернет магазин)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

Наша компания является эксклюзивным импортером фильтров и диспенсеров для воды SENDO, а также бытовой техники STOEWER в России. Мы активно развиваем сферу интернет торговли и представлены на всех крупных маркетплейсах.

В связи с нарастающим объемом работы и постоянным расширением товарных категорий мы ищем к себе в команду амбициозного Специалист по логистике, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

• Взаимодействие с курьерскими службами: распределение заказов между разными службами доставки в зависимости от потребности клиента;
  • Взаимодействие с Клиентами компании: Оповещение по телефону, Отправка СМС со статусами заказов;
  • Взаимодействие с маркетплейсами;
  • Работа с поставщиками (контроль товарных остатков на складе, прием товара на склад);
  • Работа с отчетами в программах Excel, Мой Склад и Retail CRM;
  • Контроль над сотрудниками склада в комплектации и формировании заказов.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее года;
  • Опыт в логистике;
  • Ответственное отношение к работе, внимательность к деталям, пунктуальность;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Microsoft Office, Мойсклад, 1С.

• Оформление ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • Легко добираться: мы находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Нагатинская»;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Молодой амбициозный коллектив.
  • Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия.
  • Развиваемся: есть реальная возможность карьерного и профессионального развития.
  • Конкурентная заработная плата (определяется по результатам собеседования);

И, главное: Мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи пару важных тезисов о себе.