Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: M2M Solutions
Воронеж
улица Историка Костомарова 46/2

Приветствую тебя, уважаемый кандидат!

Меня зовут Николай, я являюсь руководителем отдела продаж в компании М2М Решения. Я решил написать эту вакансию лично, потому что считаю, что никто лучше меня не сможет рассказать о нашей компании и о ее привлекательности для Вас.

Мы федеральная компания по продажам решений в сфере транспортной безопасности и систем контроля транспорта. Компания «M2M Solutions» работает с 2008 года и входит в число российских лидеров по продажам GPS/ГЛОНАСС навигации, спутниковой связи и систем транспортной безопасности. Наша компания является поставщиком решений от таких лидеров рынка связи и безопасности как: Teltonika, Omnicomm, Navtelecom, Iridium Comunications, Turaya, Gurtam и многих других. Нашими клиентами являются такие компании как: Роснефть, Газпром Трансгаз Москва, Спецсвязь России, Leroy Merlin, Lukoil, Interra, РосИнкас, Алроса, Правительства регионов.

Мы рады, что наши клиенты довольны и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам. Мы растем, развиваемся и ищем сотрудника в нашу дружную команду.

В нашей профессии на личный успех влияет много факторов. И вот чем я могу помочь Вашему успеху в нашей компании:

-Вы всегда будете услышаны. Я приветствую обсуждение и поиск наиболее выгодного пути достижения результата. В результате таких обсуждений мы всегда находим оптимальное решение.

-Ваше видение работы с клиентом всегда будет приоритетно. Я противник авторитарной системы управления. У нас скорее республика, нежели диктатура или демократия.

-Профессиональный и личностный рост для меня очень важны. Я регулярно провожу тренинги и обучения. Работаю как со всей командой, так и индивидуально с каждым. Если у Вас есть желание расти — мы Вас прокачаем.

На 24 и 25 годы перед нами стоят амбициозные задачи, достигнув которых мы все сможем больше зарабатывать.

Выбрав нас Вы получите:

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

— Гарантируемый оклад + процент с продаж, общекомандные премии. Средний доход менеджера по продажам в нашей компании — 70 000−90 000 рублей в месяц. Самый успешный менеджер получает от 140 000 рублей. Заработная плата всегда выдается во время.

— Обучение «продукту» компании сильным наставником

— Возможность для профессионального роста и развития (до менеджера проекта или руководителя направления)

— Работа в интересной и перспективной сфере бизнеса

— Комфортный, современный офис в северном районе города

— Рабочий график: пн-пт с 8 до 17, позволяющий избежать пробки на дорогах.

Мы ищем ответственных людей, готовых повышать свой уровень и расти вместе с компанией. Капитал нашей компании — это ее коллектив лучших специалистов в своем деле!