Начальник участка

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Согласие
Куркинское шоссе вл15
Более 6 лет

Группа строительных компаний «Согласие» приглашает на работу начальника строительного участка.

ГСК «Согласие» более 10-ти лет на рынке гражданского строительства (жилые комплексы, объекты промышленности, транспортной инфраструктуры и спец. назначения). Накоплен огромный опыт работы как в качестве Генерального подрядчика, так и Технического заказчика.

Наши сотрудники — это наша гордость. Каждый имеет большой опыт за плечами в реализации различных строительных объектов. Специалисты ГСК «Согласие» имеют разрешения на проведение визуально — инструментального контроля ВИК, аттестованы по сварочному производству НАКС, обучены по промышленной, пожарной безопасности, безопасности при работе с грузоподъемными механизмами.

— Умение работать с проектной, исполнительной документацией;

— Ведение отчетности по выполненным видам и этапам строительных работ;

— Ведение исполнительной и учетной документации строительного производства.

— Знание технологии производства различных видов строительных работ, законодательства Российской Федерации к порядку обустройства и подготовки строительных площадок (внутриплощадочных подготовительных работ), планирования строительных процессов, требований охраны труда и пожарной безопасности при производстве строительных работ;

— Опыт работы от 5 лет;

— Опыт работы в генподрядной структуре (обязательно);

— Высшее образование (ПГС);

— Членство в реестре специалистов НОСТРОЙ.

-Знание ПК: MS Excel, MS Word, Autocad;

-Работу в крупной стабильной компании;

-Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы (трудовой договор, отпуск, больничные, заработная плата 2 раза в месяц);

-Рабочий день с 9.00 до 18.00, выходные — сб, вс.

-Место работы: г. Москва, Куркинское шоссе вл.15;

-Прозрачное и достойное вознаграждение (оклад+бонусы);

-Премии по результатам работы;

-Профессиональное развитие, конкурентная заработная плата, адекватное руководство;

-Коллектив профессионалов;

-Испытательный срок 3 месяца

Откликайтесь, и наш специалист отдела персонала с Вами обязательно свяжется. Мы уважаем наших кандидатов и ценим сотрудников.