Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: МОТУС ТРАК
Краснодар
Ростовское шоссе 23

Транспортно-экспедиционная компания CRAFTER создана в 2010 году. Головной офис компании находится в Краснодаре, в России открыто 13 АТП, собственный парк более 1200 ТС.

CRAFTER входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний Р. Ф. Основная услуга, которую мы предоставляем, — FTL — перевозки.

Ежедневно осуществляем около 1 000 рейсов с помощью опытных водителей-экспедиторов.

В связи с активным развитием бизнеса открыта вакансия менеджера по логистике собственного транспорта (не надо заниматься поиском перевозчиков).

Чем нужно будет заниматься:

• Организовывать грузоперевозки по РФ собственным транспортом: получать заявки от наших клиентов и распределять их по водителям;
  • Координировать рейсы и сопровождать водителей на пути следования (контроль движения по маршруту, контроль своевременного приезда на погрузку/выгрузку товара, заполнение и предоставление товарно-сопроводительных документов);
  • Планировать движение транспортных средств без простоев и холостых пробегов с учетом срочности и важности полученных заявок от заказчика;
  • Оперативно решать проблемные ситуации;
  • Регулярно повышать эффективность перевозок, искать и подбирать новые эффективные маршруты и заказы.

Что мы ожидаем от соискателей:

• Желание развивать в сфере логистики;
  • Опыт работы с клиентами (логистика);
  • Успешный опыт проведения телефонных переговоров;
  • Активность и умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с программами 1С, Microsoft Office.

Что мы предлагаем сотрудникам:

• Работа в одной из крупнейших российских транспортно-экспедиционных компаний;
  • Участие в развитии значимого проекта в компании: приобретение большого количества собственного транспорта и открытие новых АТП, что дает ряд возможностей для вашего карьерного роста и профессионального развития;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Эффективная и прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + KPI
  • Компенсация сотовой связи;
  • Внутреннее и внешнее обучение: полное сопровождение на моменте адаптации, тренинги для развития профессиональных и личностных компетенций;
  • График: 5/2, 9.00 — 18.00 суббота-воскресенье выходной.