Ветеринарный врач (с. Кадниково)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Загородный клуб Белая Лошадь
Екатеринбург

Если Вы любите и умеете работать с животными, Вам нравится работать на природе в красивом месте, то предлагаем вакансию ветеринарного врача в нашем загородном клубе.

Работа в «Белой лошади» — это драйв, скорость, результат, сплоченность и постоянный визуальный восторг, потому что в течение дня нас окружают красивые локации, лошади и атмосфера отдыха.

Чтобы все увидеть своими глазами совершите виртуальный 3D тур www.whorse.ru/3d-tur/ и приходите к нам в команду!

• организовывать и проводить ветеринарно-профилактические и лечебные мероприятия по предупреждению и лечению заболеваний животных, а также диагностирования их болезней и повреждений;
  • исследовать причины возникновения, процессов протекания болезней животных, разрабатывать методики их лечения и профилактики;
  • терапевтическое и хирургическое лечение животных;
  • консультировать по вопросам лечения животных, соответствующего содержания и кормления животных согласно зоогигиеническим требованиям;
  • составлять заявки и получать необходимые ветеринарные препараты для лечения заболеваний;
  • вести учет расхода ветеринарных препаратов, проводимых ветеринарных мероприятий по лечению заболеваний.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• высшее ветеринарное или зооинженерное образование.
  • Опыт работы в сфере животноводства, связанный с зоотехнией и/или ветеринарией от 1 года, либо прохождение производственной практики.

• оформление по ТК РФ;
  • заработная плата от 50 000 руб. Выплачивается вовремя;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя со скользящими выходными;

• место работы: Свердловская область, Сысертский р-он, с. Кадниково, КСК «Белая Лошадь»;

• доставка служебным транспортом от и до м. Ботаническая, Сысерть, Арамиль, п. Октябрьский;

• питание в ресторане по льготной цене;

• пользование услугами комплекса на льготных условиях;

• корпоративы и подарки за счет компании.