Главный специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа» ищет себе в команду Главного специалиста по кадрам

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, отпуска, переводы, формирование и ведение личных дел, карточек Т-2, штатное расписание, тарификационные списки, графики отпусков) в соответствии с трудовым законодательством

• Ведение установленной ежемесячной, ежеквартальной, годовой отчетности по учету личного состава и работе с кадрами.

• Ведение военно-учетных документов сотрудников компании, состоящих на воинском учете

• Консультирование работников по вопросам трудового законодательства

• Профильное высшее образование (управление персоналом, юридическое, менеджмент) или наличие проф. переподготовки

• Опыт работы в кадровой службе (преимущественно в бюджетном учреждении государственных форм собственности)

• Опыт самостоятельного ведения КДП

• Уверенный пользователь 1С Зарплата и Кадры

• Знание трудового законодательства РФ и кадрового делопроизводства

• Высшее образование

• Опыт работы от 3 лет

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Место работы Переяславский пер., д. 6
  • Премия по итогам работы за месяц

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Похожие вакансии: Москва